математика

образец

Проект "Порядок выполнения действий"

РУДНИЦКАЯ В.Н. "Математика 2 класс" ФГОС КИМ : https://photos.google.com/album/AF1QipPl9BTH_Js5YLBQoAQwEFmwL0PTDPydCS6BpmmZ
СИТНИКОВА Т.Н. "Cамостоятельные и контрольные работы" : https://photos.google.com/album/AF1QipP5AyVBYzDUC35J4uQGaLRhqbmJKl5Rv7WSQJWV
СИТНИКОВА Т.Н. "Контрольно-измерительные материалы" : https://photos.google.com/album/AF1QipPJkxBfz8cmk9iOkD83C5Ido8VKgsyJz5DI9f2P

компоненты сложения и вычитания Устный счёт. Вычитание в пределах 10. Знаешь ли ты таблицу сложения в пределах 20? Реши примеры. Цепочка примеров. Счёт в пределах 10. Сложение чисел. Найди числу соответствующую картинку. Состав чисел 5,6,7,8,9. Устный счёт в пределах 10. Чётные и нечётные числа. Миллионер. Состав чисел 2, 3, 4, 5, 6. Состав чисел 6, 7, 8, 9, 10. Сложение и вычитание в пределах 10. Сложение в пределах 10. 
Образец. Деление на двузначное и трехзначное число.  Письменное умножение на трехзначное число. Математический диктант "Решение задач"Числа в порядке возрастания. Деление суммы на число. Деление с остатком.  Счёт в пределах 2000. Сравнение трёхзначных чисел. Продолжи записи и объясни решение. Письменное сложение трёхзначных чисел без перехода через разряд. Компоненты уравнений. Компоненты уравнений. Компоненты уравнений. Реши уравнения. Решение уравнений. Решение уравнений. Решение уравнений. Решение уравнений. Перенос слагаемых в уравнении. Решение линейных уравнений. Как решить задачу? Выбираем математическую модель для решения задачи. Решение задач на движение. задачи на движение. Решение задач на движение. Задачи на движение. Задачи на увеличение и уменьшение числа в несколько раз. Решение логичеких задач. Решение текстовых задач. 4 класс. Тест на решение задач на простые проценты. Сравнение дробей. Сравнение обыкновенных дробей. Сравнение обыкновенных дробей с одинаковыми знаменателями. Дроби. сравнение десятичных дробей. Дроби. Решение задач. Решение задач на нахождение дроби от числа. Сравнение дробей. Обозначение натуральных чисел. Отрезок. Длина отрезка. Занимательная таблица.
Нумерация.http://LearningApps.org/view75260 Найди закономерность. Продолжи записи и объясни решение. Чтение, запись, сравнение чисел. Порядок следования многозначных чисел.
Дроби.  Восстанови фразу. Сложение и вычитание дробей. Доли и дроби. Сравни дробь с единицей. Деление десятичных дробей. Обыкновенные дроби. 
Римские цифры. http://LearningApps.org/view88357 
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ВРЕМЯ СУТОК?
Великие русские математики. Нужно разгадать ребус, в котором зашифрована фамилия ученого-математика и сопоставить его с портретом. Для подсказки на портрете есть имя ученого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарии.