пятница, 29 ноября 2013 г.

Звездный Театр

 
Увлекательные обучающие программы «Звёздного Театра» созданы на основе научных материалов для различных возрастных групп, делая восприятие информации максимально комфортным и интересным. Программы для детей подготовлены с участием специалистов в области детской психологии, развития и образования.
   Программа "Звездного театра" это уникальное комплексное мероприятие, которое совмещает пассивное, аудиовизуальное и активное методы восприятия, способствуют решению различных задач, таких как:
·         привлечение внимания к обучению;
·         пробуждение интереса к познанию;
·         мотивация к образовательному процессу.
         Тематическая выставка является первым этапом в программе "Звездного театра" для создания нужного настроя и подготовке зрителя к восприятию научно-популярного фильма.
        Выставка подготовлена в современной привлекательной форме, изображения которой созданы по оригинальному дизайну. Информационное наполнение экспонируемых материалов подготовлено в ключе общей темы программы.
    Блоки с научной информацией расположены особым образом для удобства и легкости восприятия.

    Фильм создан по оригинальному сценарию с использованием научной информации. Полнокупольное шоу, может сочетать в себе различные научные данные в зависимости от темы программы. Тематика программы может освещать различные научные дисциплины: астрономию, биологию, генетику, физику и другие дисциплины.




      Завершающим этапом в программе "Звездного театра" является конкурс, который создан с учетом возрастных особенностей. Лучшие работы по итогам конкурса в каждом учебном заведении, награждаются призами, и публикуются на сайте.
   Проведение программ "Звездного театра" является необходимым развивающим мероприятием в особенности для современного ребенка, задействуя различные методы подачи информации, которые мотивируют детей к образовательному процессу, а как следствие пробуждают тягу к знаниям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарии.